С молитвой к чудотворцам Муромским

С молитвой к чудотворцам Муромским

8 июля священник храма Пантелеимона целителя иерей Борис Кашков и добровольцы приходского общества «Милосердие» посетили женскую консультацию районной поликлиники.

Отец Борис отслужил водосвятный молебен в открывшемся после капитального ремонта медицинском учреждении. Благословив медработников и пациентов, батюшка поздравил их с днём памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии и Днём семьи, любви и верности, рассказав, какой пример праведной семейной жизни, жертвенности и самоотречения преподают нам муромские святые.

Священник окропил людей и освятил все помещения женской консультации. Сёстры милосердия раздали свежий выпуск приходской газеты «Целитель» с публикациями о святых Петре и Февронии и воспитании детей в православной семье. Кроме этого, были розданы буклеты о счастье материнства.

После этого отец Борис и его добровольные помощники проследовали в гинекологическое отделение Каневской центральной районной больницы, где поздравили с Днём семьи, любви и верности болящих и лечащих. Батюшка окропил людей и помещения освящённой водой, сёстры милосердия раздали газету, буклеты и иконочки святой блаженной Матроны Московской с пожеланиями семейного счастья, любви и скорейшего выздоровления.

ФОТОАЛЬБОМ

Просмотров: 

495