Сретенский фестиваль

Сретенский фестиваль

По благословению Преосвященнейшего Павла, епископа Ейского и Тимашевского, 15 февраля 2019 года в станице Каневской состоится епархиальный Сретенский фестиваль православной молодёжи, посвящённый двунадесятому празднику Сретения Господня и Всемирному дню православной молодёжи.

В фестивале примут участие молодёжные делегации десяти благочиний Ейской епархии, старшеклассники и студенты учебных заведений Каневского района, молодые специалисты разных сфер деятельности и члены общественных организаций, прихожане храмов Каневского благочиния.

В 8 часов в храме великомученика и целителя Пантелеимона будут совершены молодёжная Божественная литургия и молебен на начало доброго дела. Настоятель храма, руководитель отдела по делам молодёжи Ейской епархии протоиерей Александр Брижан приглашает православную молодёжь Каневского района к участию в богослужениях.

В 14 часов в центре творчества «Радуга» состоится Архипастырская встреча с молодёжью Ейской епархии. Преосвященнейший Павел, епископ Ейский и Тимашевский, обратится к молодым людям с Архипастырским словом и ответит на вопросы участников встречи.

Завершится фестиваль концертной программой духовной направленности, подготовленной молодёжными творческими коллективами Каневского района, работой тематических выставок и сладкой трапезой.

Просмотров: 

2 202