Христос Воскресе!

Христос Воскресе!

Христос Воскресе!

Дорогие братья и сёстры, возлюбленные о Господе Иисусе Христе! Примите искреннее и сердечное поздравление со Светлым Христовым Воскресением. Хотя нас отделяют от этого события десятки столетий, оно остаётся самым ярким и значимым для миллиардов людей, живущих на земле.

Воскресение нашего Спасителя не перестаёт вдохновлять и даёт надежду всем, кто обременен душевными и духовными переживаниями. Мы живём во времена радикальной смены ценностей и духовных ориентиров. И нам так важно иметь утешение и надежду, что всё в этом гибнущем во грехах мире находится под контролем воскресшего и вновь грядущего Господа и Спасителя Иисуса Христа.

Эту надежду даёт нам Его Воскресение. Он воскрес, оставив на земле верных и любящих последователей, подражанием Христову образу жизни утверждающих евангельские ценности и красоту христианской братской любви. Несмотря на злобу и ненависть людей, не знающих Господа и Спасителя, они несут тепло и добро тем, кто находится в неверии, разочаровании и отчаянии. И этими последователями являетесь вы, дорогие братья и сёстры!

Дорожите тем, что вы получили от Христа! Преумножайте ваше духовное богатство! Живите праведно! Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на Небесах, где нас ожидает победивший смерть и ад Спаситель Христос! И Он непременно воскресит вас силой Духа Святого, только живите достойно в нынешнем веке.

Желаю Вам твёрдой веры в Воскресшего и вновь Грядущего.

Воистину воскресе Христос!!!

Просмотров: 

1 769